Ubisoft не будет проводить конференцию на gamescom 2013

Ubisoft сообщила, что в этом году на выставке gamescom издатель не будет проводить собственной пресс-конференции так же как это сделает Microsoft и Sony. В этом году издатель сосредоточит свое внимание не на представителях прессы, а на реальных потребителях – сотнях тысяч посетителей выставки в Кёльне. Что именно Ubi готовит для показа и тестирования пока не сообщается, но, возможно это будет мультиплеер Assassin's Creed 4 и немного геймплея Watch Dogs? По поводу The Division пока не очень ясно, но если игра все же выйдет в начале 2014-го, то и ее могут привезти на выставку, однако последние данные указывают, что релиз этого next-gen тайтла скорее всего состоится в конце 2014-го, возможно в Ноябре.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.