EVE Online: возможность оплаты подписки в Steam

Разработчики EVE Online, ввели возможность оплачивать ежемесячную подписку и PLEX, через ваш Steam аккаунт, правда эта возможность будет действовать только для тех, кто приобретет игру, начиная с сегодняшнего дня.  

Если вы зайдете на страницу игры, то увидите, что теперь можно выбрать план подписки и количество приобретаемого PLEX, цены конечно же аналогичны ценам на официальном сайте EVE.

Вот что по этому поводу сказали CCP:

Начиная с  марта 2008-го года, мы начали продавать EVE с помощью Steam и с тех пор, тысячи игроков пришли в нашу вселенную. Мы хотим и дальше развивать наше сотрудничество с Valve, ведь на сегодняшний день, Steam является крупнейшим игровым сервисом в мире.

Так же, мы очень интересуемся возможностями, которые предоставляют Центр Сообщества (Community Hub) и Steam Workshop, и уже начали их изучать. 

Напомню еще раз, что ключ для EVE Online купленный в Steam, не будет работать с вашими существующими аккаунтами EVE, возможность оплатить подписку и купить PLEX, будет доступна только для новых пользователей, которые приобретут Gallente Bounty Hunter Starter Pack, цена которого составляет 549 руб.

Больше статей на Shazoo
Тэги: