Как собачка украсила унылый анонс Xbox One

Не ясно, либо это маркетинговый гений, либо это откровенный фейл, однако если спросить аудиторию о том, что им запомнилось больше всего с анонса Xbox One, то ответ будет "новый Xbox". Но если спросить о второй самой запомнившейся вещи, то скорее всего последует ответ: "Ну, там была собачка..."

Дело все в том, что за часовую презентацию Xbox One, парни из Infinity Ward продемонстрировали новый движок, который отличился в основном миленькой собачкой... в остальном Call of Duty: Ghosts оказался скучноватым.

Тем временем люди начали активно обсуждать собачку в Twitter:

Кирк Хамильтон: "Мы не хотели делать то, что безопасно, мы хотели делать то, что правильно," говорят разработчики Call of Duty прежде чем продемонстрировать внутриигровую собаку.

Джейсон Шриер: Вы видели собак раньше, но видели ли вы собак нового поколения? Чертподери. Call of Duty. Собаки. Game Over.

Майкл Гримм: Демонстрация Xbox One, самый крутой момент.

Джордж Бруссард: ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ. Геймплейный скриншот Call of Duty: Ghosts. Не пропустите!

И так далее и тому подобное – огромное количество твитов.

Почему же все так активно обсуждают собачку? Сложно сказать точно, но вероятно дело в том, что часовая презентация Xbox One оказалась на удивление скучной и содержала минимальное количество интересных игры – только Quantum Break от Remedy. В связи с этим, неудивительно, что Немецкая Овчарка с милой мордой оказалась оазисом среди унылых рассказов про ТВ и спорт.

Вскоре после появления собачки она обзавелась собственным аккаунтом на Twitter и уже активно набирает подписчиков. Вот пара твитов:

"Этой, Watch Dogs, у меня есть пара слов. В эти праздники будет место только одной собаке."

"Экслюзивный DLC выйдет на Xbox One. DLC конечно же переводится как Собачки Любят Контент."

"Наконец кота вынули из мешка. Мой дебют удался."

Больше статей на Shazoo
Тэги: