Что же готовит Firaxis?

На многих сайтах интернета продолжаются споры и дискуссии о дополнениях, сиквеле и загадочном тизере, продемонстрированном в марте 2013 года на Pax East в Бостоне.  Недавно один из продюсеров оптимистично оценил ситуацию в отношении игры XCOM: Enemy Unknown (2012), подчеркнув, что студия Firaxis Games вполне довольна успешным перезапуском серии XCOM.

Скорее всего, в ближайшее время состоится анонс крупного дополнения. В базе данных Steam по игре XCOM: Enemy Unknown новые обновления файлов. Появились следующие новые записи (изменения по состоянию на 3-4 мая 2013 года):

FGameFinal - DLC3

FGameFinal - DLC4

FGameFinal - DLC5

FGameFinal - DLC6

XCOM: Enemy Unknown - TBD

Ссылка 1: http://steamdb.info/app/200510/#section_dlc

Ссылка 2: http://steamdb.info/app/225340/#section_history

Ссылка 3: http://steamdb.info/app/209816/#section_history

На данный момент пока нет какой-либо подробной информации о новых дополнениях. Вполне возможно, что для геймеров разработчики готовят целый пакет дополнений. Запись "XCOM: Enemy Unknown - TBD" отмечена также как DLC. Кстати, дополнениям "Elite Soldier Pack" и  "Slingshot" в базе данных Steam присвоены имена FGameFinal - DLC1 и FGameFinal - DLC2. На форуме 2K геймеры хотят увидеть в новых дополнениях много карт, новые типы миссий, новые предметы, новые технологии и исследования, новых противников, дополнительные игровые опции, расширение стратегической части игры, дополнительные настройки героев. 

Так что, ждем и следим за новостями Firaxis и 2K Games.

Больше статей на Shazoo
Тэги: