Batman Arkham Origins: новый голос Бэтмена, Робин и другие детали

Как и обещалось, Gameinformer опубликовал новую информацию касательно Batman Arkham Origins

Стоит начать с того, что Кевин Конрой, человек подаривший  игрокам голос Бэтмена в прошлых частях серии, отказался озвучивать персонажа в Arkham Origins. Warner Bros. уже подобрали нового аткера, более молодого, но его личность держится в секрете.

Также стало известно имя сценариста игры Кори Мэй. Ранее, Кори писал сценарии ко всей серии Assassin's Creed, Prince of Persia: Warrior Within и оригинальной Army of Two.

Теперь о самом главном. По словам креативного директора Batman Arkham Origins  - Эрика Холмса, в новой части игроки не увидят Робина, так как в этом временном промежутке самой идеи Робина еще не существовало. Однако Холмс не отрицает, что мы увидим "рождение" персонажа.

Немного о самой игре. В одном из интервью указывается, что у игроков будет возможность взять на себя роль злодеев в режиме мини-компаний с отдельными сюжетными линиями.

Также указывается, что в игре описываются 2 года карьеры Бэтса. Вы также увидите первую встречу Бэтса с комиссаром Гордоном.

Стоит отметить что недавно в сеть попал постер с изображениями некоторых злодев, где также засветился и Джокер. Однако пока о нем ни слова.

Продюсер игры, Бен Маттс заявил, что в сюжете есть некоторые элементы, о которых вы узнаете только после релиза.

Новые подробности ожидаются 1-го мая.

Больше статей на Shazoo
Тэги: