Скриншоты GTA 4 с графическим модом iCEnhancer 2.5 Beta 1
Хассам Кейлани опубликовал несколько новых скриншотов из самой последней версии графического мода для GTA IV, в очередной раз доказывая, настолько правдоподобной может быть игра даже 5-летней давности при поддержке моддеров и тонкой настройки. Данная версия – 2.5 пока не выпущена для общего доступа, однако именно такой Кейлани хочет видеть финальную игру с модом iCEnhancer.
Дождемся, когда выйдет GTA 5, Хассам уже планирует портировать свой мод в новую игру Rockstar... хотя конечно все будет зависеть от того, когда игра появится на PC.
Больше статей на Shazoo
- Новый мод для Red Dead Redemption 2 добавляет некст-ген шерсть животным
- Вышло демо Mind Games — масштабного мода для Fallout 4
- Моды для Red Dead Redemption уже здесь: безбородый Джон, воскрешенный Артур и снятие ограничения частоты кадров
Тэги:
32 комментария
На видео карте можно будет делать яичницу ;D
Щикарно!!!
О миштяк, а то крузис слабо комнату обогревает, а вот тут самое оно.
Теперь можно попробовать поиграть. Как там моды ставят?
И какие системки нужны для такого чуда?
как раз для сурового сибирского климата, когда в квартирах зимой отключают отопление.
Хех) Глаза на лоб полезли... я же так и не прошла игруху - сейвы лежат в стиме, игра установлена. Но и так фпс около 20 в среднем (иногда ниже), так что я не вижу смысла пробовать. Прикольно было бы посмотреть как играется с такими модами =)
@Silena, она тормозит на любых компах?
Вот это графень ,разрабам надо поучиться такую графу запиливать
Различий с 2.1 не вижу.
Самый реалистичный скрин - с растением на переднем плане.
@Temur544, для gta важен процессор
@BrawaD, ну да, а видюху можешь и не ставить.
@NightSky, смешно, естественно нужна, но приоритет на проце должен быть
@BrawaD, Так и есть, но применимо к оригиналу, тут совсем другое дело!
@Silena, http://www.youtube.com/watch?v=XZsX3GtLsgU
И все же смотреть вот так скриншоты и играть с этим - большая разница :) Да и самое главное чтобы это всё не создавало новые баги и глюки в игре :)
Ну, скриншоты с изменёнными моделями авто просто супер. А вот 3-ий скриншот с людьми и стандартными моделями машин на фоне как-то не сильно отличается от оригинальной игры. :\
нет, спасибо.
нативные еткстуры слишком диссонируют с модифицированными.
МОЙ КОНФ ЛУЧШЕ!!! http://img-fotki.yandex.ru/get/6425/128436536.2d/0_84f4c_3b81dbf6_orig
С эффектом боке и расфокусом все равно играть никто не будет, а так у меня сейчас версия 2.1 с кучей текстур паков настроена и картинка не хуже, не хочется все ломать.
Ну а что, кто-нибудь из шазувцев еще играет в мультик GTA IV? Было бы забавно устроить как-нибудь челлендж. Постреляться с оппонентами... Г-н @Cohen, не желаете? :)
И что тут крутого, куча мазни и нелепые отражения??? реалистичность ахаха...
@TOMCREO, а теперь посмотри как выглядит базовая версия GTA 4 и PC версия с данным модом и еще несколькими повышающими качество картинки
@Cohen, не ну я конечно понимаю, но все же Project CARS меня больше впечатляет, все эти моды выгладят лично для меня очень не играбельно, нелепые не реалистичные отражения и т.д.
З.Ы. столько людей дро*** на граф. моды для гта, потом говорят что графика в играх не главное, этого видимо мне не суждено понять
@TOMCREO, вы сравнили проект, который только сейчас разрабатывется, и движок которому больше 5 лет, при этом он до сих пор способен впечатлять. Естественно CARS выглядит куда более правдоподобней.
@Cohen, ну, просто некоторые (многие) считают этот мод самым фото реалистичным, хотя все это выглядит отвратительно.
@TOMCREO, ну по сравнению с остальными модами на GTA 4 – самый.
Я не фанат графики, выражу свое Фе.
Какой в этом смысл? Наверное такой как в падении 100 членов и 1 большого, на рендеринг которых ушло 64 часа...
на предыдущем моде, которые щас вот последний играбельный: i7-3770, gtx 690 - я бы сказал, что игра не тормозит на максимуме, НО!!!чтобы загрузились все прелести графики уходит порядку 2-4 секунд, вот с чего начать надо было
нуу
@kifflom, этикет.