В Witcher 3 нет места мультиплееру
CD Projekt RED официально подтвердили, хотя они и работали над идеей мультиплеерного режима для Witcher 3, в игре не появится сетевая игра в том или ином виде. Связано это с тем, что команда решила сосредоточится на сюжете одиночной игры.
В интервью с Eurogamer, Михаль Платков-Гилевски – глава по маркетингу Witcher 3, подтвердил информацию о мультиплеере: "В такой игре как Witcher 3, которая делает упор именно на сюжет и историю, просто нет места мультиплееру. Мы посвятим все свое внимание одиночному геймплею, постаравшись представить более 100 часов действительно затягивающего геймплея. Геральтом может быть лишь один."
Больше статей на Shazoo
- Геймеры заметили, что в Cyberpunk 2077 NPC часто прыгают с крыш, и это не баг
- Геймеры в восторге от альтернативной вселенной Cyberpunk 2077, где Ви и Джеки просто решили отдохнуть
- Фанаты Cyberpunk 2077 до сих пор гадают почему Джеки согласился работать с Декстером Дешоном
Тэги:
Об авторе
Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители.
Изучаю ИИ и загадки космоса.
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители.
Изучаю ИИ и загадки космоса.