Горячий привет отряда HotS - монтаж и небольшой отчет

Очередной монтаж отдельных моментов недавних приключений скромного отряда HotS в Battlefield 3 с новым фирменным титульным ковром. Это далеко не последний клип и таких ещё будет много, благодаря массе материала и появившемуся объему свободного места. Смотрите в HD720, надеюсь вам понравится. 

Те, кто играет, знают какой материал мы снимаем и что ещё у меня есть на будущие серии. Так что продолжение скоро... Для тех, кто не успел попасть в первый отряд "горячих голов", не беспокойтесь, только что был открыт новый Shazoo Hot Shots! #2. Но не нужно вступать во второй отряд, если вы числитесь первом :)

В добавку к блогу небольшой отчет. Прошлая неделя оказалась не самой приятной, за исключением того что я приобрел и установил новый винчестер на 3Тб, что правда примерно 700 Гб из которых уже забиты. Благодаря этому записей будет больше и соответственно материала. Накануне выходных Twitch заблокировал мой канал, где я собирался постримить несколько новых-старых игр. Эти игры подходят для стрима именно на twitch. Новость о бане убила желание что то делать и во что либо играть. Возможно это плохо, но хорошо с другой стороны, есть время заняться другими делами, что я собственно и делал эти пару дней. В основном это свободное время ушло на поиски разных материалов для упрощения жизни в работе со "всем этим" ну и ещё кое что для проекта моего "музыкального творчества", об этом позже... К счастью, кажется мне удалось договориться с администрацией и завтра они должны снять бан с моего канала, в честь чего будет первый стрим на этой неделе :)

Кроме того, я не хочу наперед забегать, но у меня уже долгое время назревала идея "эпической показухи". Празднуя юбилей, если так можно сказать, в отряд HotS вошла первая сотня! Это тоже значимое событие, и хотя многие из его участников не часто играют с нами, или вовсе ни разу не попали в процесс, это событие стоит отметить. Пусть это сообщение будет неким тизером тизера будущего собрания, или что-то вроде.

Что конкретно? Нам понадобиться собрать как можно больше игроков из отряда HotS на одном сервере BF3 для съемок этой самой "эпической показухи", желательно конечно чтоб у всех кто находится в отряде и кто будет участвовать присутствовали теги [HotS], при чем все это будет вне стрима, иначе мне не удастся отснять материал так, как надо. И не обязательно чтобы у вас был Premium, главное чтобы было дополнение End Game. А вообще карту я ещё не выбрал. Но прежде чем организовать такой сбор я хотел бы услышать ваши отзывы по поводу, готовы ли вы быть добровольцем и поучаствовать в историческом событии отряда Shazoo Hot Shots и такое прочее? :)

Больше статей на Shazoo
Тэги: