Thief 4 на PS4 по графике будет идентичен PC-версии... почти

Игры на нынешних консолях едва можно сравнить по уровню с PC-версиями, особенно, если речь идет о вменяемом портировании, когда разработчики внедряют различные особенности и технологии недоступные на старом железе. Однако выход новых платформ, в частности PS4 позволит поднять планку графики в целом на индустриальном уровне.

Новый Thief будет одной из тех игр, которые первыми продемонстрируют картинку топового качества, соответствующую тому уровню, который существует на мощных PC. Хотя все же не до конца. На момент выхода, Thief на PS4 будет практически таким же как и на PC.

"В отношении Thief – все начинается на PC. К примеру, весь интерфейс, меню и прочие подобные вещи, которые мы впоследствии адаптируем для нового поколения. Но с точки зрения картинки – особенно в играх вроде Thief – дело не совсем в количестве полигонов или того факта, что можно отображать до 200 противников одновременно, а не 100, как раньше. С нашей стороны, все в первую очередь сводится к геймплею, движениям и прочим подобных элементам. Я думаю, что с выходом нового поколения картинка на консолях и топовом PC будет очень близкой."

"Возможно, мы все же добавим кое-что в PC версию, так как сейчас работать гораздо проще, но ничего крупного."

Больше статей на Shazoo
Тэги: