BioShock Infinite и Бойня у Разбитого Колена

BioShock Infinite вышел 26-го Марта 2013-го. Если взглянуть на тренды Google Search с этого момета, то можно заметить кое-что интересное: люди стали искать фразу Бойня у Разбитого Колена значительно чаще, чем они делали это до выхода игры.

Но какое отношение Biohock Infinite имеет к этому ужасному историческому событию, которое окончило Американо-Индейские войны. Прямое. Это небольшая часть сюжета, это биография Букера ДеВитта, который ранее служил в 7-м Кавалерийском полку и участвовал в бойне, где было убито 300 индейцев, включая женщин и детей. 

Совершенно естественно, что многие не знают или не помнят о событиях произошедших у Ручья Разбитого Колена, поэтому они пошли в интернет искать ответ. Однако что самое интересное и абсурдное – что очень многие посчитали "Разбитое Колено" – отсылкой к Скайриму и его мему о стреле в колене. 

В любом случае, теперь вы знаете немного больше о Букере ДеВитте, и о том, что его колени в полном порядке. А если вам интересно узнать больше о Бойне у Разбитого Колена, то читайте тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: