XCOM: Enemy Unknown - выходит на iOS и Mac

Разработчики тактической пошаговой стратегии XCOM: Enemy Unknown в Бостоне на PAX East 2013 продемонстрировали свои новые проекты на ближайшее время.

25 апреля этого года состоится релиз специального издания XCOM: Enemy Unknown - Elite Edition для Mac. В это издание войдут также все три ранее изданных дополнения - Elite Soldier Pack, Slinghot Content Pack, Second Wave. 

Кроме этого стратегия появится и для iPad и iPod Touch. Релиз планируется на лето. На выставке Джейк Соломон продемонстрировал и рассказал об особенностях версии игры для мобильных устройств. Количество карт будет уменьшено, но в целом все содержание игры останется прежним.

И самая главная новость - в конце работы секции разработчики продемонстрировали тизер проекта XCOM. В видеоролике консул сообщает о том, что война продолжается и появилась новая угроза, потери возросли, и вражеские агенты могут быть везде... На этом сообщение от Совета прерывается.  Так что, в ближайшее время должна появиться информация либо о новом большом дополнении, либо о второй части игры.

Пост составлен по материалам сайтов gamespot.com, polygon.com, gamer-info.com.

Больше статей на Shazoo
Тэги: