Quantic Dream на грани преодоления Зловещей Долины

Разработчики Beyond: Two Souls – студия Quantic Dream, очень гордится своими достижениями в области визуальной глубины и насыщенности, и глава студии – Дэвид Кейдж, рассказал в интервью The Verge, что только такое качество графики и анимации поможет рассказать великую историю Beyond.

Beyond: Two Souls полагается на живую анимацию, которая получается благодаря собственной технологии захвата движений Quantic Dream, а так же на фотореалистическое качество персонажей, которого добиваются художники полагаясь на игру актеров исполняющих роли персонажей. Причем это не случайные актеры, а такие известные люди как Эллен Пейдж и Уиллем Дефо, которые не только подарили персонажам анимацию, но так же и внешность. Однако, хотя качество персонжей будет на высшем уровне, другие элементы, как анимационные, так и графические не везде соответствуют уровню героев.

"Все ли совершенно идеально и правдоподобно? Конечно нет. Однако мы работаем очень усердно, чтобы убедиться – в игре будет множество моментов, которые позволят вам полностью погрузиться в историю."

"Самое главное для меня это то, что когда вы будете играть в финальную версию, там не будет ничего, что выбросит вас из этой истории."

Релиз Beyond: Two Souls состоится 8-го Октября на PS3. 
А пока смотрите новые геймплейные ролики и скриншоты с артами

Больше статей на Shazoo
Тэги: