IGN получил эксклюизвное превью Battlefield 4?

Сегодня вечером был запущен официальный сайт Battlefield 4. Хотя на нем пока ничего нет, в коде сайта было обнаружено любопытное упоминание, которое заставляет задуматься. Пользователь NeoGAF под ником Wario64 просмотрел исходный код странички, где обнаружил следующее предложение: "IGN предрекает, что Battlefield 4 будет игрой года," со ссылкой на официальный сайт издания.

Эта запись наводит на мысли, что EA и IGN заключили сотрудничество по рекламированию нового тайтла, и уже познакомила журналистов IGN с Battlefield 4.

Существует два варианта того, что все это может значить. Первый – то что IGN готовит эксклюзивное превью шутера. Или, что DICE так же продемонстрировала игру и другим изданиям, но они еще не подготовили свои превью. Однако ранее небыло никакой информации о том, что EA DICE проводит секретные презентации.

Хотя некоторые издания определенно будут недовольны если IGN получил эксклюзивные права на публикацию, так работает индустрия. IGN – один из самых популярных игровых СМИ, и сотрудничество DICE+IGN может быть выгодно обоим сторонам.

Больше статей на Shazoo
Тэги: