Фото ведущего разработчика Phantom Pain – Джоакима Могрена, в бинтах

Если Konami действительно хочет чтобы мы поверили в существование Джоакима Могрена и его Шведской студии Moby Dick, то им определенно стоит постараться лучше, чем представлять человека замотанного в бинты.

Джоаким Могрен, чье имя является подозрительной анаграммой имени Kojima, сегодня встретился с известным журналистом Джеффом Кили для интервью.

Кили, который был ведущим VGA 2012 где была представлена первая игра Moby Dick – The Phantom Pain, опубликовал фотографию Джоакима через Instagram. Кроме того Джоаким появится в видео-интервью на GTTV позднее.

Бинты ни лице Могрена так же похожи на бинты одного из персонажей The Phantom Pain показанного в трейлере. Все это определенно является маркетинговым трюком, и он работает... очень даже хорошо.

Что определенно ясно – человек выдающий себя за Джоакима (Йоакима) Могрена, может быть актером, так как это явно не Хидео Кодзима.

И кстати, The Phantom Pain скорее всего не что иное как новая часть Metal Gear Solid, однако не  Ground Zeroes. Хотя кто знает, возможно все это гениальная схема по анонсу чего-то свежего?

Больше статей на Shazoo
Тэги: