Горячие головы в Battlefield 3: End Game - Анонс

В преддверии релиза нового дополнения Battlefield 3: End Game я решил попробовать и подготовил монтаж нарезки отдельных, наших моментов мультиплеерного процесса. Если вы помните, в конце прошлого года мы с вами устраивали военные ко-оперативчики, где в качестве горячих голов штурмовали сервера Battlefield 3 отрядами Shazoo. И вот, как мы обещали, Горячие головы возвращаются!

Релиз нового дополнения End Game для ПК состоится уже завтра, 12-го марта в 11:15 по Киеву или 13:15 по Москве, для premium подписчиков. И вечером, после приключений с Ларой Крофт на Shazoo TV, мы намереваемся устроить ко-оперативную конференцию и приглашаем всех желающих пополнить рады наших отрядов и повоевать как следует. Детали о начале всего этого действа появятся в новостях, не пропусти! А пока смотрим ролик в HD720, hope you enjoy and thnx for all your support.

Игрокам с обычной версией Battlefield 3, чтобы получить доступ к End Game DLC придется подождать до 26-го марта. Смотрите также трейлер дополнения, скриншоты, узнайте какие в нем появятся карты и другие детали.

Больше статей на Shazoo
Тэги: