В сети появилась информаци о чем-то имеющим связь с Far Cry 3 и никто не знает в чем дело.
Данные всплыли в Бразильской системе классификации игр, где было обнаружено что-то под названием Far Cry 3: Blood Dragon.
Тайтл упоминается как проект для PC, PS3, X360, при этом отличается от оригинальной классификации Far Cry 3.
Так же появилась информация о бокс-арте и времени цифрового релиза, она была опубликована в Twitter, но позднее скрыта.
Тем временем ведущий сценарист Far Cry 3 – Джеффри Йохалем сообщил Joystiq, что игроков ждут новые приключения на архипелаге вместе с уже известными персонажами Far Cry 3.
"Да, я работаю над кое-чем новым, что должно удивить вас, когда будет анонсировано. Но это определенно можно отнести к категории – куй пока горячо... посмотрим как все обернется."
Вполне возможно, что Blood Dragon – это ответвление или продолжение истории, как Assassin's Creed Revelations.
14 Комментариев
MOAR YOUR MONEY! MHAHAHA! Игра была однообразной, но этих онообразностей было много - поэтому она и увлекала. Посмотрим, посмотрим.
@Flugens, этикет
DLC скорее всего. Либо iOS-/Android-приложение. Не думаю, что игры Ubi подхватили синдром AC.
Возможно масштабный аддон. С новой картой (естественно в 2 раза меньше основной) итп
новая часть имела бы цифры в название
хАчу! когда!?!
FarCry3 одна из немногих игр которую я прошел два раза в подряд. и, кстати, хочется еще:)
@Ozzmosis, абсолютно с Вами согласен. Честно говоря, не понимаю за что хают такую игру.
@Jedi_081, всегда найдутся любители оскорбить чужие старания, а тем более если эти старания привели к положительному результату. так же многим не понравилась игра из-за того, что в ней что то изменилось( эдакие консерватисты-задроты, которые игропром стоял на месте и делал все одинаковое и под копирку)..продолжать можно долго, но кого это волнует?)
ну картинка на фаркрай вообще не похожа, скорее всего какая нибудь японская аркада, бродилка, а вообще почему то сразу пришли на ум игры на подобии гитар-хиро, мол сетка это гриф гитары, правда струн тогда многовато)
какая картинка идеот? самый обычный Far Cry 3 с первой заставки
@dimidrum, ахренеть ну ты баклан ахах картинка не похожа, ты играл ахахаха немогу не похожа блин, это один из первых чуваков которых встречаетсся в игре тебе и ктомуже он доконца))))
а вообще и в дополнение рад буду поиграть, это ж фаркрай 3 детка))
@nerwopad, @play2106, ведите себя культурно. Заодно почитайте этикет.
Незнание игры не дает вам права оскорблять человека.
@play2106, @nerwopad, вы бы хоть головой подумали прежде чем оскорблять, я говорил не о скрине в шапке, а о картинке в тексте... и я не представляю на сколько надо быть сумасшедшим чтобы представить Денниса в "японской бродилке" слава богу я адекватный, а вот вы в следующий раз хотя бы вникнуть в написанное постарайтесь.
@dimidrum, приношу свои извинения мистр, я не знал что вы не о заглавной картинке, вот мне реально было смешно когда я подумал что ты сказал на заглавную картинку что это японская аркада))