Assassin's Creed 4: Black Flag не забудет о Дезмонде

Протагонист последних игр серии Assassin's Creed – Дезмонд, наконец отправился на покой, однако это не значит, что Ubisoft так или иначе не продолжит его историю в Assassin's Creed 4: Black Flag

"Дезмонд был нашим главным протагонистом последние годы. Однако ситуация изменится в Assassin's Creed 4," говорит креативный директор – Жан Гидон в интервью.

"Но в то же время Black Flags не является перезапуском, или спин-оффом, мы продолжаем работать над связанной истории. Так что Дезмонд будет важным наследием вселенной Assassin's Creed."

Что же относительно событий в нашем времени, то разработчик говорит о них следующее:

"Abstergo Entertainment является дочерней компанией Abstergo. Это дивизион занимающийся именно развлекательными программами, предоставляя исторический контент для игр и фильмов. AE очень плотно работала с Ubisoft для создания Assassin’s Creed Liberation и мультиплеера AC3," отмечает девелопер.

"Abstergo Entertainment предоставит такую игровую площадку, в которую вы сможете окунуться так как никогда во вселенной Assassin's Creed. Они станут частью вселенной AC, встретив уже известных героев франсчайза AC."

Получается как-то запутанно и Ubisoft явно любит тематику совмещенных реальностей... Релиз Assassin's Creed 4: Black Flag состоится в конце Октября на всех платформах.

Больше статей на Shazoo
Тэги: