Obsidian: мы бы хотели сделать Fallout: New Vegas 2

У разработчиков определенно грандиозные планы на будущее – они не только готовят предложение к Disney по разработке новой RPG во вселенной Star Wars в промежутке между III и IV эпизодами. Сегодня в интервью с RPS глава студии – Ферьюс Уркхарт рассказал, что команда хотела бы сделать Fallout: New Vegas 2 – сиквел к игре, которую Obsidian создавала по заказу Bethesda.

Фергьюс говорит, что его видение New Vegas 2 основано на предыдущей работе над серией Fallout в студии Black Isle.

"Мы не просто рассматриваем эту возможность с точки зрения – давайте просто создадим сеттинг за 4 тысячи километров отсюда. Так что если бы мы делали Fallout: New Vegas 2 – или просто новый Fallout, то мы отделили бы его от того, что делает команда Bethesda. Мы бы остались на Западном Побережье, потому что мы люди Западного Побережья. Они – с Восточного Побережья, поэтому все это имеет смысл."

"Мы бы хотели взять интересную ограниченную территорию. Может быть Fallout LA. Это было бы интересно. Хотя это был бы Бониярд из Fallout 1. Но он был бы совсем другим. Это было бы что-то вроде смеси Walking Dead и Fallout из-за всей этой радиации."

На данный момент судьба франчайза Fallout не совсем ясна, хотя Bethesda и работает над тайтлом, они пока не делали никаких анонсов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: