Blizzard: Мы признаем, что Diablo 3 должен быть лучше

Blizzard уже неоднократно говорила о необходимости изменить различные элементы Diablo 3, которые вызывали множество негативных комментариев со стороны игроков. И одними из самых популярных тем для критики были: гриндоподобный end-game контент и эквип-централизация, когда игра вращается только вокруг шмоток и их статов. Наконец, Blizzad в лице коммьюнити менеджера Veneras'а признали, что игра должна быть лучше, хотя  при этом сохранить свою идентичность, а не являться HD-версией Diablo 2. 

"Великие сиквелы всегда учитывают успехи своих предшественников, при этом двигаются вперед с новым контентом. Вполне нормально, что сиквелы заменяют особенности своих предшественников новыми особенностями, и я соглашусь, что если эти особенности получаются не такими, какими задумывались, то это проблема."

"Все что я могу сказать, так это то, что мы стараемся сделать Diablo 3 лучшей игрой насколько это возможно, но некоторые вещи занимают больше времени, чем другие. Я отлично понимаю, что некоторым людям это сложно принять."

Напомню, что недавно команду Diablo 3 покинул гейм-директор Джей Уилсон – как это повлияет на татйл, узнаем уже на практике. А если вам не хватает hack'n'slash, то попробуйте Path of Exile.

Больше статей на Shazoo
Тэги: