Serious Shazoo Night: Первая вылазка Сэма

Прошло два дня после нашего последнего стрима. На улице уже теплее, но все ещё холодно. Тем ни менее близится Новый год и до этого мы всячески стараемся сделать ваше времяпровождение на Shazoo ещё более увлекательным. Уже готовы итоги рождественской раздачи печенек, а так же Cohen приготовил нам очень интересный и познавательный материал из рубрики Sunday Science. Мне же ничего не остается кроме как приготовить для вас очередной эфир Shazoo TV.

Много игр вертится вокруг нас в последнее время и уже даже трудно решить, какую из них использовать для наших эпических сериалов. Несколько дней назад мы с вами играли и оценивали The War Z, к чему мы ещё возможно вернемся завтра. Как я говорил ранее, если наберется несколько игроков для командной беготни по Колорадо. О своей участи вы можете написать в комментариях. На очереди DayZ, готовьтесь!

Сегодня мы впервые будем выгуливать Сэма. Мы - это Vaultcry и Silena. И если у тебя появится желание составить нам эпическую компанию, присоединяйся. Уделаем "монстров" вместе! Начало в 22:10 (МСК).

Смотрите в HD720. Открывайте чатик в новом окне, активно пишите туда и в комментарии все что думаете.

Больше статей на Shazoo
Тэги: