Патентное Бюро США требует переименования The War Z + негативные отзывы на Metacritic

После всех неприятных событий связанных с The War Z и  компанией-разработчиком Hammerpoint Interactive, в гробу проекта появился еще один гвоздь - требование за смену названия проекта.

Еще 15-го Ноября USPTO (Патентное Бюро США - прим. Magnus) отправила письмо Hammerpoint Interactive, в котором уведомили ее о проблемах с названием игры. По словам USPTO, название проекта - The War Z, очень схоже с названием нового фильма от Paramount Pictures - The World War Z.

Стоит отметить, что патент на смену торговой марки был подан еще в Июле, и по-видимому, Hammerpoint все это время просто игнорировали его. И почему мы узнаем об этом лишь неделю спустя? Как глубока эта кроличья нора?

Однако на этом "веселые истории" The War Z не заканчиваются. Если вы часто посещаете Metacritic, то сорее всего заметили, что у проекта не просто рекордно низкий балл, но и тонны рецензий, которые просто растоптали его в порошок.

1) Это чистая афера. В игре нет ничего, кроме доната. Сделайте мне одолжение, не покупайте этот мусор. Спасите свои деньги.

2) Обычно некоторые пользователи просто минусуют проекты из-за негативного отношения и неприязни, однако в случае с The War Z, я полностью их поддерживаю.

3) Вполне возможно, что The War Z - худшая игра из всех когда-либо сделанных. Графика, в лучшем случае, на уровне Sega Dreamcast. Скриншоты - это просто  обман зрения. И последнее, что каждый игрок должен знать - это 1 час до респавна! Когда вы умираете вы теряете все!

90% от общего количества обзоров именно с таким содержанием. Есть конечно и позитивные отзывы, но и так ясно, что The War Z и Hammerpoint - главное разочарование года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: