Новые скриншоты The Last of Us – Тесс

PS Blog опубликовал небольшой материал о еще одном персонаже The Last of Us – Тесс, которую представили во время VGA 2012, рассказав немного истории и поделившись скриншотами сцен с ее участием. 

Тесс закалили долгие годы выживания, которая теперь перебралась в одну из последних зон карантина. Она работает на черном рынке и, так же как и Джоел известна в среде криминалитета своей беспощадностью. Тесс хитра и уверенна в себе, так же она обладает отличными навыками дельца и стратега. Ее умение придумывать отличные планы по спасению контрабанды является одним из лучших. 

Тесс, как и Джоела похожи по своей философии – убей или будь убит. Они выживали благодаря тому, что брались за такие дела, на которые никто другой не решится. Однако она не уверена, что Джоел испытывает к ней те же чувства, что она к нему. 

Сильная, умная и хитрая, Тесс является одиним из поворотных персонажей мира Last of Us. Озвучкой и "отыгрышем" Тесс занимается Энни Вершинг, посмотреть одну из сессий захвата движений можно посмотреть тут.

Релиз The Last of Us состоится в Мае 2013-го на PS3.

Больше статей на Shazoo
Тэги: