Left 4 Dead живьем на Shazoo: Последний рабочий день

После небольшого перерыва, хотя кажется что прошло уже очень много времени, мы возвращаемся к нашей программе кооперативных развлечений в live формате. И в этот вечер последнего рабочего дня, потому что пятница, хотя может у кого то он и не последний, мы проведем кооперативный live стрим в Left 4 Dead 2.

Сегодня меня "Оставили умирать живьем на Shazoo", но честно признаться против огромной орды разъяренных и голодных зомби я не справлюсь, по этому мне нужно ничто иное как ваша помощь, друзья. Присоединяйтесь к нам!

Кроме того у меня в наличии есть 5 ключей Dota 2, которые я раздам во второй половине эфира в качестве подарка на ваш Steam аккаунт. В общем не пропусти, стартуем в 19:30 (МСК).

Смотрите в HD720. Открывайте чатик в новом окне.

Для тех кто волновался по поводу того, куда вдруг делись лайвстримы, объяснюсь. Они никуда не делись. Были небольшие трудности, в детали которых я вдаваться не стану. Тем ни менее как только есть возможность мы будем продолжать делать live стримы специально для вас!

Так же завтра начинаем новый N7 Bounty Weekend LIVE: Операция "Тополь", по этому не спешите выполнять задание в одиночку, сделаем это вместе!

Больше статей на Shazoo
Тэги: