Худшие буллшоты 2012-го

Еще в 2005-м году Penny Arkade впервые использовали термин "буллшот", таким образом давая определение практике модификации игровых скриншотов, чтобы сделать их лучше, чем есть в реальности.

Можно было бы предположить, что благодаря развитию технологий, распространению трейлеров, и общему повышению образованности, буллшоты уже должны бы исчезнуть. Но нет. Прошло семь лет, а буллшоты все так же с нами.

Как насчет посмотреть на самые отвратительно буллшоты 2012-го. Не в смысле качества, а относительно того, что разработчики буквально обманывают нас публикуя подобные кадры.

Call of Duty: Black Ops 2

Для создания искусственного скриншота, требуется немало времени и терпения. Иногда даже появляется желание изобразить на картинке абсолютно все, что есть в игре... но большинство не стали бы так делать, ведь это выглядит тупо...

Assassin's Creed III

Амбициозная игра, некоторые особенности которой поистине завораживают, однако если говорить в целом об игре, то вы заметите, что выглядит она как-то... безвкусно. Но если судить по такому скриншоту, то этого сложно было ожидать.

Far Cry 3

Нет, это не Far Cry 3, это то каким художник видит Far Cry 5 в 2019-м году. 

FIFA 13

Буллшоты попали и сюда. Если присмотреться, то ни трава, ни эффект глубины резкости не выглядит даже близко так же хорошо как на этом кадре. Может быть на Xbox 720, но точно не сейчас.

Halo 4

Но подождите-ка! С каких это пор Halo 4 выходит на PC в разрешении 1080p и сглаживанием?

Hitman: Absolution

Хотя PC версия действительно выглядит хорошо, но определенно не так. Это одни из классических примеров буллшота. Хотя с файлами и моделями все нормально, на всех поверхностях присутсвуют блики, как-будто разработчики уже взяли реальный скриншот с сильным блумом и размазали еще пару слоев подсветки.

Больше статей на Shazoo
Тэги: