Запущена Humble Bundle for Android 4
Началась очередная распродажа Humble Bundle на этот раз с шестью играми не только для Windows, Linux и Mac, но и для мобильных устройств работающих под операционной системой Android.
В список игр этого бандла входят: Crayon Physics Deluxe, Eufloria, Splice, Superbrothers: Sword & Sworcery EP и Walking Mars. Заплатив цену чуть больше чем средняя (5.98 на данный момент), в качестве бонуса вы получите игру Machinarium.
Большинство игр можно активировать через Steam если вы потратите более $1.
Как и раньше, часть доходов от распродажи пойдет на благотворительные цели: Ellectronic Frontier Foundation и Child’s Play Charity.
У вас есть две недели. Тем временем уже сейчас, менее чем за пол дня с начала распродажи было продано ~72,500 бандлов принесших ~$434,825.
- Рисованная метроидвания Constance про борьбу с внутренними демонами вышла в Steam
- Очень красивые меха-скины, зимняя карта и многое другое в трейлере второго акта третьего сезона League of Legends
- Сюхэй Ёсида считает, что индустрия игр достигла технологического потолка