Прохождение The Walking Dead - Эпизод 1: Новый день

Многие из вас наверное уже в курсе о сериале The Walking Dead и каждый понедельник мы ждем следующей серии вот уже 3-го эпизода. Но по мотивам комиксов "Ходячие мертвецы" на одном только сериале все не сошлось. И вот уже мы добрались до игры The Walking Dead.

В процессе я затеял снять прохождение, но начал не сразу. Может быть потому, что не хотел портить впечатления от самого начала игры, тем кто ещё не играл, а может потому что просто не решался сделать это сразу. Так получилось, увы, не совсем полное прохождения первого эпизода игры, а немного позже после первых событий.

Приношу извинения тем, кто смотрит, может я местами немного тупил, все потому что это немая записать без всяких объяснений, кроме речи самой игры. А так же и за цвет местами, это все автокоррекция цвета youtube, ведь игра сама по себе в потускнелых тонах. Но чую на этом все не закончится. Признаться, игра очень увлекла и я решил, что сделаю прохождение каждого из эпизодов, уже с живыми комментариями, и постараюсь в лучшем виде пролить свет на игру. Кроме того, в планах продолжить делать другие видео прохождения.

Больше статей на Shazoo
Тэги: