"Graveyard" звучит, как название нового DLC на Хэллоуин, но к сожалению, представляет собой вирус для владельцев Xbox 360, которые захотят поиграть в Borderlands 2.
"Graveyard" заменяет оригинальный файл сохранения, на зараженный файл и после смерти, ваш персонаж не возрождается. Вирус принудительно заставляет играть в режиме "Hardcore", а это означает, что если вы умерли, то умерли навсегда.
Менеджер по связям с общественностью Gearbox Крис Фэйлор (Chris Faylor), посоветовал пользователям играть только с проверенными людьми и в не публичные игровые сессии.
Мы рекомендуем перед выходом из игры, всегда выбирать "Сохранить и Выйти" в меню паузы, пока ваш персонаж еще жив. Если после смерти, ваш персонаж не воскрес, а вы оказались в главном меню Borderlands 2, то немедленно выберите "Продолжить".
Он так же сообщил, что хак не затронет PC и PS3 пользователей. Обновление для Xbox 360 будет произведено, как можно скорее, если у вас уже есть проблемы, то свяжитесь со службой поддержки по адресу spotted@gearboxsoftware.com.
12 Комментариев
Hardcore в массы? хм, интересное решение))
з.ы. Вчера начал играть за НЯшку-мехромашку, а то моя Сирена уже 50лвл, теперь жду когда левелкап отодвинут.
режим "хардкор" появляется при наличия вируса или же его можно как-то включить самому (РС версия)?
@Ozzmosis, появляется при наличии вируса, только на Xbox.
@Lord_Soth, на ПК этого вируса нету. :(
АХАХАХА
Только Xbox,только хардкор!))
Хочу Хардкор!
Это так хакеры требует введения режима "хардкор"?
Хардкорная чума... Хорошо, что не на PC-версии.
Вот это полностью доказывает мою точку зрения по текущей ситуации. "Мы сделаем кучу DLC а то что баги есть пофиг". Вчера вылетела игра из-за оповещения steam и персонаж на 8 лвл назад откатился пропал весь badass ранг и убер лут пропал
Эксклюзивный вирус, только для Xbox 360!
Шучу :)
Блин хочу такой на ПК