Настольная игра Batman Arkham City [UPD]

Студия Knight Models, довольно известная среди коллекционеров миниатюр, давно намекала о выходе настольной игры. И вчера на Facebook они опубликовали первые подробности:

Batman Miniature Game - это настольная игра типа "отряд на отряд" (skirmish), основанная на вселенной  Batman . Вы можете управлять командой самых известных злодеев и захватить Готэм сити, а можете присоединится к Тёмному рыцарю и его союзникам, что бы остановить их коварные планы.

Игра включает в себя самых известных персонажей, созданных Bob Kane, таких как Batman, Robin, Nightwing, etc. которые при поддержи полиции Готэма пытаются остановить банды, возглавляемые самыми известными злодеями и психопатами из вселенной DC Comics, таких как The Joker, Penguin, Two-Face, бессмертный Rash al Goul и многие другие. 

Команда Knight Models создала невероятно детализированные миниатюры, для реалистичного отображения персонажей и их помощников. Миниатюры 30мм и готовы к сборке и покрасу. Все модели лицензированы как DC Comics product.


Batman Miniature Game - это инновационная и оригинальная игровая система, которая будет легка в освоении, но с глубокими тактическими корнями. Партия будет длится от 40 до 60 минут, но за это время команды из 5-12 персонажей покажут жестокие схватки и безумный экшн. 

Выберите свою сторону и готовьтесь к борьбе за улицы Готэма!

 

Фотографий миниатюры, к сожалению, пока нет. Но можете поверить - Knight Models знают как их делать! Правда в основном студия ориентируется на 75мм, но и 30мм линейка Star Wars у них была шикарная, правда лицензия кончилась и миниатюры больше не выпускают.
P.S. Первая фотография, как видите, 35мм Batman Arkham City.
Больше статей на Shazoo
Тэги: