Жестяные скульптуры ваших любимых героев

У девушки под ником Makaon есть хобби. Она делает скульптуры различных персонажей современной культуры, животных и насекомых. Но она не использует глину или камень, Makaon использует жестяные банки.

Пивные банки, банки из под содовой, коктейлей и энергетических напитков - вот ее палитра, с помощью которой, она создает свои замечательные работы.

Makaon представила свои последние работы в блоге, озаглавив их "Вещи из Пустых Банок", так же, можно посетить ее сайт.

Например, для создания скульптуры Марио, были использованы красная банка из под Колы для кепки и рубашки, черная банка Колы Zero для усов, волос и обуви, для создания комбинезона, использовалась банка "Suntory Kinmugi".

Конечно, не все ее работы, точно соответствуют оригиналам. Например, для головы Дарт Вэйдера, использовались банки пива "Asahi", вероятно "тру" шлем бы, следовало бы сделать из Колы Zero,но и из "Asahi", голова выглядит шикарно.

Диапазон работ Makaon - поражает, от жуков до Ультрамэна, от Бэтмена до My Little Pony.Когда вы будете смотреть картинки с ее работами, постарайтесь не представлять, сколько на них ушло пива, содовой и коктейлей.   

Больше статей на Shazoo
Тэги: