Скриншоты и арт нового континента Planetside 2 – Эсамир

Вчера SOE открыли доступ бета-тестерам доступ к новому континенту Planetside 2 – Эсамир, который значительно отличается от каньонов и лесов Индара. Снежный ландшафт этих земель содержит лишь половину от того количества структур, что присутствует на соседнем континенте. А обширные открытые пространства будут значить, что игроков ждут насыщенные воздушные сражения. 

Кроме того, переброска сил от одной базы до другой занимает достаточно времени, так что если вы только что захватили пост, то у вас будет время укрепить оборону. 

Как и в случае с Индаром, вся играбельная зона Эсамира была создана вручную, поэтому, не смотря на обширные пространства, тут будет множество укромных мест. 

Битвы техники на Эсамире будут отличаться от тех что на Индаре. Там игроку было достаточно знать пару-тройку тактик, однако это не сработает в ледяной пустыне Эсамира. Техника тут будет вести себя иначе, так что SOE надеется на то, что игроки будут действовать креативно и соответсвенно ситуации, а не использовать заученные схемы и стратегии.

[via VG247]

Больше статей на Shazoo
Тэги: