Региональные и языковые ограничения Borderlands 2 сняты

Отличные новости, господа и дамы. Сегодня стало известно, что проблема связанная с региональными и языковыми ограничениями в Borderlands 2 решена. И вам не надо вставать в очередь за боксовой версией!

Информация появилась от самой поддержки Steam – пользователи пожаловавшиеся на ограничения в Borderlands 2 получили письма в которых говорится, что они решили проблемы с издателем в нашу пользу.

Теперь, помимо локальной версии, которая уже находится у вас в списке тайтлов, так же вы получите еще одну – международную версию. Обе будут играбельными, но ни одну нельзя будет передавать в качестве подарка – такова мера борьбы с передачей дешевых копий на запад.

Помимо этого, если вы приобретали Season Pass или намерены это сделать, то теперь он так же совместим с международной версией.

Так же в Steam обновилась информация при покупке, где в разделе языка указано, что вы получите две версии в вашу библиотеку. 

Международная версия имеет поддержку следующих языков: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Японский и Испанский. 
Мультиплеерный режим доступен со всеми игроками имеющими международную версию.  
Русская версия будет только на Русском языке и мультиплеер только в этом регионе.  

Thanks Boaz, Unexpert.

Больше статей на Shazoo
Тэги: