Guild Wars 2 с регулярным бесплатным контентом

Гейм-директор Guild Wars 2 – Колин Йохансон, рассказал, что Guild Wars 2 будет регулярно получать обновления и различный контент абсолютно бесплатно. Кроме того он рассказал пользователям официального форума о первом полноценном дополнении.

"Нет, вам не надо будет покупать дополнительный контент. Для Guild Wars 2 будет выходить качественный бесплатный контент и новые внутриигровые эвенты. Наша задача состоит в том, чтобы вы получили больше от GW2 совершенно бесплатно, чем от игр, за которые вы платите подписку," объясняет Колин, вероятно намекая на World of Warcraft.

Йохансон добавляет: "Помимо большого количества бесплатного контента, мы так же будем расширять список услуг Black Lion Tradin Company (тут все покупается за камни, которые можно приобретать как за внутриигровое золото или реальные деньги), а так же со временем выпустим полноценное обширное дополнение."

"Больше деталей относительно всего этого будет появляться в течении следующих пары месяцев в блоге Guild Wars 2. Нам нравится то, что вы любите приобретать различный контент, но мы предпочитаем предоставлять его бесплатно, потому что на наш взгляд, это то, что ответственная MMO-компания должна делать."

Больше статей на Shazoo
Тэги: