В Assassin's Creed III нельзя охотиться ради спорта

Ка вы помните, Assassin's Creed III будет включать довольно разнообразную фауну на которую можно охотится... однако чтобы убивать животных, у вас должна быть достаточно веская причина, говорит Ubisoft.

Благодаря своим навыкам ассассина и наследию индейцев, Коннор является очень искусным охотником, но при этом он не ведет отстрел живности ради веселья. Как принято у коренных американцев, после убийства они снимают шкуру с животного, при этом не выбрасывают мясо и внутренности, а используют все что возможно. Если же вы будете вести планомерную охоту ради спорта, то в конец концов это приведет к тому, что на вас ополчится население – так же как в случае убийства мирных жителей. 

Суть заключается в аккуратной, скрытной охоте с высоких ветвей. Благодаря Орлиному Взору, Коннор способен замечать детали указывающие на присутствие животных – вроде поломанных ветвей, пожеванных листьев и прочего. Для охоты на крупную живность, лучше использовать лук и стрелы, при этом на мелкой дичи лучше использовать кинжал, чтобы не повредить шкуру.

Собрав шкуру, мясо, кости и масла – их можно продать... или использовать для чего-то еще, что пока не сообщается.

Выходит игры на PS3/Xbox 360 – 30-го Октября и 23-го Ноября на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: