Whore of the Orient - первые подробности о новой игре Team bondi

Сегодня Team Bondi, авторы L.A Noire, сообщили первые подробности о своей новой игре - Whore of the Orient. Около года назад после выпуска кинематографического детектива  разработчики рассорились с компанией Rockstar и подыскивали издателя для своего следующего тайтла. В результате студию взяла под крыло австралийская компания KMM.

Действие Whore of the Orient разворачивается в Шанхае 30-х годов прошлого века. Коррумпированный город наполнен западными бизнесменами с одной стороны и китайскими коммунистами — с другой. Сохранять порядок пытается только горстка полицейских, роль одного из которых, по всей видимости, и достанется игроку.

Разработку проекта возглавит Брендон Макнамара, автор The Getaway и L.A. Noire. Еще в прошлом году геймдизайнер признался, что во время создания L.A. Noire он получил огромный опыт, и его следующий проект станет одной из лучших нерассказанных историй двадцатого века.

Дата выхода игры не сообщалась, известно только, что Whore of the Orient разрабатывается для PC и следующего поколения консолей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: