Darksiders II на PC - низкопробный консольный порт

Какой приятный сюрприз THQ. Еще несколько месяцев назад Vigil и THQ сообщали, что в PC версии Darksiders II будет возможность менять графические настройки игры и упарвление. Причем  все это будет заточено специально под PC игроков, основная масса которых не имеет опыта с консольным управлением. Что ж, судя по всему, ни одно из этих обещаний не было осуществлено, и THQ просит у PC геймеров прощения за это.

Согласно сообщению коммьюнити менеджера THQ – Мэтта Эверетта, все эти особенности должны были быть включены в игру, однако по каким-то причинам, они не появились в релизной версии – их просто удалили из билда для распространения.

Эверетт добавляет:

Мы с самого начала собирались внедрить эти функции, и сейчас, когда я пишу это, команда разработчиков проверяет, что можно добавить в игру. Хотя я не могу обещать ничего конкретного, я обещаю, что мы займемся проблемой и уже высказали соответствующему подразделению желание увидеть этот функционал в патче.

Это лишь доказывает то, что PC версия игры была явно не готова к релизу, но THQ не захотели потратить лишних денег и времени на ее доводку. Ведь если отложить, то PC-геймеры расстроятся. Но выпускать обкромсанный консольный порт – да-да, примем со всей душой. 

Данных о первом патче пока нет. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: