Сервис OnLive будет доступен на Ouya в день релиза

Генеральный Менеджер OnLive, Брюс Гроув, вчера объявил, что сервис по стримингу игр будет доступен сразу после выхода консоли Ouya. Геймеры, уже имеющие аккаунт смогут тут же залогиниться и начать играть в любой из множества доступных тайтлов.

“Когда OnLive впервые услашали об Ouya, мы были очень воодушевлены увидеть как консольный гейминг расширяется и становится более доступным”, говорит Гроув на странице Kickstarter. “Как и Ouya, мы подошли к геймингу с новой стороны для предоставления доступа к высококачественным играм большему количеству людей и мы продолжаем искать способы для расширения этого видения.

Ouya позволяет пересмотреть весь консольный бизнес, используя стандартные технологии она делает гейминг из вашей гостиной более доступным и инновационным чем когда-либо. В случае с OnLive, мы сделали первый шаг к облачной системе предоставления моментального доступа к играм на любом устройстве.

Мы рады объявить, что OnLive будет доступна на Ouya в день её выхода…”

Релиз Ouya запланирован на начало 2013 года, до конца кампании по сбору финансов осталось еще 11 дней и на данный момент проект поддержало более 44,000 человек собравших уже $5,657,932.

Больше статей на Shazoo
Тэги: