Human Element с поддержкой гео-локации

Апокалиптический сурвайвал – Human Element от Роберта Боулинга, позволит игрокам использовать знание о различных местах в реальном мире чтобы получить преимущество в игре.

По словам Боулинга, различные аспекты Human Element будут значительно меняться в зависимости от пола игрока, идентичности и местоположении, а так же с учетом того, на каком девайсе он играет – это и называется "кросс-жанровый, кросс-платформенный геймплей."

"Мы накладываем мир Human Element поверх Google Map API, FourSquare API, мы используем реальный мир вокруг вас, чтобы глубже окунуть в игровой."

"Вы сможете отмечаться в местах реального мира и изучать их, обыскивать в поиске припасов динамических для локаций. Мы можем внедрить это везде, где есть GPS."

Боулинг привел в пример персонажа с ранением, который не может найти необходимые медикаменты играя на PC, эту проблему можно решить использовав мобильный девайс рядом с реальной аптекой.

"Вы передаете эти припасы обратно своему персонажу в Human Element – это будут не независимые ощущения, они будут дополнять друг друга."

"Самое крутое это то, что можно формировать альянсы. Например, если моя девушка хочет играть не на консоли, а на iPad, то мы сможем создать альянс, где она будет заниматься управлением ресурсами, которые помогут моим персонажам.

Human Element выходит только в 2015-м году на PC, консолях нового поколения, мобильных девайсах и планшетах. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: