Human Element от создателя Modern Warfare

После ухода из Infinity Ward и основания собственной студии Robotoki, креативный стратег Роберт Боулинг решил исследовать необычный для себя сеттинг зомби апокалипсиса, который станет основой первой игры студии – Human Element.

По словам Боулинга, ключевым элементом Human Element станет выживание. "Одна из их сильных сторон – это страх, что зомби заразят выживших. Этот нерациональный страх, который толкает нас на совершение нерациональных вещей для выживания."

Система создания персонажей Human Element позволит игрокам выбирать между тремя различными классами – Экшен, Разведка и Стелс, каждый из которых имеет собственную идентичность: Выживание в одиночку, с партнером или со своим ребенком.

"То как вы решите вступить в мир определит как вы будете взаимодействовать и какое влияние будете оказывать на сценарии, представленные перед вами на физическом и моральном уровнях."

Human Element выйдет на консолях следующего поколения, PC, мобильных девайсах и планшетах еще очень не скоро – в 2015-м году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: