DUST 514: шпионские игры начались
Разработчики студии CCP рассказывают, что даже не смотря на то, то Dust 514 еще даже не вышла в продажу, в игре уже стали появляться собственные необычные истории и шпионские игры.
"Один парень нашел игрока из другой команды и заключил с ним договор – это было не во время игры, он просто нашел его и сказал 'Я дам тебе несколько миллиардов ISK если в середине матча ты завалишь матч, саботируешь свою команду. Все средства будут перечислены внутри EVE,'" говорит ведущий продюсер – Джон Лэндер.
Звучит заманчиво. Прямо как старый добрый EVE с его дипломатией, скрытыми договорами, рынками, войнами. Но вопрос вот в чем – какую выгоду получил тот парень, заплативший несколько миллиардов ISK? Нет, это не выдуманная история, это действительно произошло, и команда того шпиона действительно проиграла матч.
- Геймеры сыграли в Battlefield 6 более 1.7 миллиардов матчей – в следующем году в королевской битве появится соло-режим
- Разработчики Battlefield 6 признали провал режима Portal и пообещали исправить ситуацию
- Никита Буянов жестко затроллил фанатов Escape from Tarkov, раздав самый бесполезный pay-to-win набор