Blizzard запустила Аукцион за Реальные Деньги Diablo III

С небольшим опозданием, однако Blizzard сдержала свое обещание по введению Аукциона за реальные деньги в вышедшей месяц назад Diablo III. На данный момент Аукцион, судя по сообщению от компании, доступен в следующих валютах: доллары США для Южной и Северной Америки, Австралийские доллары соответственно для Австралии и песо в Мексике. Теперь за валюту можно покупать предметы экипировки, оружие, драгоценные камни.

Аукцион для Европы и некоторых стран Южной Америки должен появиться в ближайшем будущем. Для доступа к аукциону за реальные деньги нужно просто кликнуть на кнопку USD в правом верхнем углу окна аукциона.

Однако прежде чем вы рванете сбывать свой лут есть ряд вещей, которые необходимо помнить:

Игроки не смогут покупать и продавать вещи играя не в своем родном регионе. Ваш регион определяется через страну указанную во время регистрации на Battle.net. Система автоматически будет подбирать валюту соответствующую вашему региону.

Для оплаты предметов через Battle.net Баланс (не через пластиковую карточку или сторонний сервис), игроки должны будут купить или скачать Battle.net аутентификатор.

Если вы собираетесь использовать PayPal, необходимо подписаться на сервис Battle.net SMS Protect, который будет высылать код безопасности для совершения транзакций.

На данный момент торговля возможна только оружием и броней, остальные предметы вроде красок, камней и прочего будут доступны позже.

Больше статей на Shazoo
Тэги: