Blizzard укрепляет безопасность в преддверии аукциона за реальные деньги

Как вам известно, через несколько дней Blizzard запускает аукцион с реальной валютой в Diablo III. В связи с этим, компания решила повысить безопасность аккаунтов пользователей. Теперь, чтобы воспользоваться RMA (Real Money Auction – Аукцион за Реальные Деньги), вам будет необходимо использовать аутентификатор. 

Аутентификатор – не новая вещица для Blizzard, однако раньше он в основном использовался геймерами WoW и StarCraft II. В связи с тем, что повысилось количество "уводов" аккаунтов, Blizzard решили сделать аутентификацию обязательной. Аутентификация бывает разных типов: можно воспользоваться специальным гаджетом размером с брелок, так же есть приложения на смартфоны и специальный сервис, который повышает количество уровней защиты.

"Все это значит, что вам будет необходимо добавить Аутентификатор к вашему балансу через Управление Аккаунтом на Battle.net, или отправить доходы с аукциона на баланс Battle.net," пишет Blizzard.

Если у вас уже есть Баланс Battle.Net, то можно не присоединять Аутентификатор, однако он все равно потребуется для перенесения денег на баланс.

Больше статей на Shazoo
Тэги: