Blizzard нерфит Diablo III: Монах, Волшебник и Охотник на демонов

Blizzard в процессе разработки первого патча для Diablo III. Монахи, которые рассчитывают на Мантру Лечения с руной Boon of Protection – для вас печальные новости. На форуме Diablo 3 был замечен пост от Башиока, где говорится, что этот скилл был подвергнут самому страшному – нерфу. "Мы рекомендуем не использовать этот скилл пока руна не будет заменена новой версией и механикой в следующем патче."

В посте сообщается, что нынешняя руна The Boon of Protection была ошибочно введена в игру – ее свойства должны отличаться от тех, что существуют на данный момент. 

Полный список фиксов ожидается уже завтра, однако многие игроки пишут, что первый патч уже вышел незаметно от пользователей, так как скилл Силовая Броня (Force Armour) у Волшебника значительно ослабел. То же касается Дымовой Завесы Охотника на демонов, время действие которой сократилось. Blizzard пока не комментирует ситуацию. Возможно фикс меняющий свойства был в патче первого дня.

"Баланс классов до сих пор находится в разработке, и мы хотим уверить вас, что сейчас он далеко не идеален," пишет Башиок. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: