Blizzard приносит извинения... и задерживает аукцион

Студия Blizzard опубликовала заявление, в котором приносит свои извинения поклонникам Diablo 3 в связи с проблемами связанными с доступом игры, которые до сих пор полностью не устранены. Кроме того, там же они сообщают, что внутриигровой аукцион с реальными деньгами задерживается.

"... мы искренне сожалеем, что ваш поход на уничтожение Лорда Ужаса был прерван не толпами демонов, а смертной инфраструктурой."

Напомню, что все началось в день релиза. Как только сервера были запущены, сначала Европа, а потом и Америка столкнулись с трудностями логина. Через некоторое время, когда волна желающих немного поутихла, ситуация более-менее стабилизировалась, однако вскоре все повторилось, при чем в обоих регионах. 

Сейчас Blizzard вносят оптимизационные решения в серверную часть Diablo 3, однако такой неожиданный аврал негативно повлиял на сроки запуска аукциона. Открытие торговли за реальные деньги должно было стартовать 22-го Мая, однако теперь передвигается на неопределенный срок. Вряд ли сильно надолго, максимум неделю-другую.

Больше статей на Shazoo
Тэги: