Пользователи PlayStation 3 получили доступ к онлайн эвентам в Mass Effect 3

Наконец Sony и BioWare договорились о проведении онлайн эвентов в Mass Effect 3 на PlayStation 3. Проходящая в этот викэнд Operation Exorcist станет доступна пользователям PS3. Об этом сообщил на официальном сайте блоге BioWare некто, представившийся Адмиралом Хакеттом, командующим силами Альянса в Mass Effect 3.

"Сейчас ни для кого не секрет, что война со жнецами существенно подпортила логистику и координацию наших действий. К сожалению, разнообразие используемого нашими союзниками железа и программного обеспечения е позволило им всем скооперироваться, написал "Адмирал"

"Эти храбрые мужчины и женщины сражались бок о бок с нами, достигнув большего, чем требовал от них долг. Поскольку их подразделения не отслеживались должным образом, их старания остались не вознаграждены по достоинству и лишены поставок необходимого обмундирования"

"Время оценить их службу по достоинству. Группа добровольцев сумела разработать необходимое оборудование и программное обеспечение, чтобы обеспечить связь и поставки для наших союзников. У нас прибавится товарищей, прикрывающих наши спины, а мы в ответ, будем прикрывать их."

Вот в такой шутливой манере BioWare обрадовала владельцев PS3 прямо перед очередным онлайн эвентом, проходящим в Mass Effect 3. Для получения доступа надо лишь в настройках активировать опцию "Upload Gameplay Feedback".

[via eurogamer.net]

Больше статей на Shazoo
Тэги: