Харли Куин вернется в DLC для Batman: Arkham City

В сеть просочился список Трофеев PlayStation 3 указывающий на разработку нового дополнительного контента для Batman: Arkham City, в котором сюжет сконцентрируется на главной маньячке вселенной Бэтмена и незаменимой помощнице Джокера – Харли Квинн.

Список трофеев появился на сайте PS3Trophies и помимо стандартного 61 трофея из этого хита прошлого года, в списке присутствуют еще десять дополнительных записей ссылающихся на “Харли Квинн DLC”.

Из всего списка хочется особенно отметить трофей с заголовком “Пара Новых Трюков” в описании которого говорится: “Используйте 5 различных гаджетов в режиме быстрого использования играя за Робина в Мести Харли Квинн”.

Этот трофей не только описывает ранее неизвестную секцию Arkham City под названием “Месть Харли Квинн”, но и указывает на Робина как на играбельного персонажа этого эпизода – хорошие новости для фанатов Тима Дрейка, которые были разочарованы тем, что до этого Робин был доступен только в режиме схваток.

На этом полезная информация относительно дополнения заканчивается – ни дата выходи, ни цена на новый контент не известны. Разработчик игры Rocksteady и издатель Warner Bros. никаких официальных заявлений относительно всей ситуации не делали.

Видео с дополнением про Робина:

Больше статей на Shazoo
Тэги: