Петы Torchlight II - Скриншоты, видео, описание

Runic Games выпустили несколько новых скриншотов и видео демонстрирующих петов, которые появятся в их RPG игре Torchlight II. Игроки смогут выбирать между Хорьком, Чакавари (внутриигровой существо), Кошкой, Бульдогом, Ястребом, Пантерой и Волком. Согласно разработчикам, животные будут иметь собственный инвентарь, могут выучивать заклинания, временно или навсегда трансформироваться в других животных если накормить их особой рыбой. Помимо всего прочего они могут в одиночку отправляться в город и продавать не нужный вам хлам и там же приобретать вещи указанные вами в списке покупок.

Хорек

Изначально Хорек был доступен только для обладателей боксовой версии Torchlight, однако наше моддерское сообщество быстро нашло способ добавить эту милашку в цифровую версию. Не думайте, что хорек беззащитен, умный хорек на поле боя сражается так же яростно как любой медоед. Только с очками. По причине популярности Хорька, он вернется в Torchlight II.

Чакавари

Словно создание с острова Доктора Моро, Чакавари является мистическим гибридом порожденным миром Torchlight. Чакавари можно описать как Волесираптора скрещенного с Казуаром. Родом из холмистой местности Восточного Анклава, Чакавари особенно хорошо подходят для разрывания на куски желе, пауков и дварфов.

Кошка

Знаете кого мы любим? Котят. Теперь котята появятся в Torchlight II с основной способностью в качестве ходячего инвентаря. Хотя полосатый кот может и выглядит как отличная грелка для коленок, в битве он так же способен показать себя и свой острые когти.

Бульдог

В дань уважения бульдога “Бада” Эрика Шафера мы представляем вам Уинстона Черчиля всех псов – крепкий, толстокожий и опасный противник для всех, кто до ужаса боится слюней. Видите этот прикус? Да он, похоже, точит свои клыки! Бульдог, смелый в бою всегда будет поддерживать вас. Истиной друг мужчины… или женщины.

Ястреб

И первый летающий пет во вселенной Torchlight. Ястреб будет постоянно витать над вами выслеживая своим острым зрением противников укрывающихся за поворотами и укрытиями впереди, резко снижаясь и атакуя врагов своими острыми когтями. Не так много вещей явно говорят “не шутите со мной”, как этот летающий раптор, способный оторвать ваше лицо.

Пантера

Поэт Огден Нэш однажды сказал “if called by a panter, don’t anther” (игра слов, непереводимо – прим. Kane), и это хороший девиз для ваших противников. Ловкая, дикая, пугающая Пантера сливается с тенями и разбивает головы зомби в самый неожиданный для них момент.

Волк

Вдохновленный оригинальным петом “Собакой” в Torchlight, мы решили сделать его больше, сильнее и еще опаснее. Волк – совершенно новый пет, более мускулистый и больше чем его одомашненный брат. Оставляя отпечатки своих лап размером с обеденную тарелку, лучший друг мужчины теперь стал ночным кошмаром Стурмбеорнов.

 

Точная дата выхода Torchlight II все еще не известна, однако предполагается, что игра выйдет в этом году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: