Mass Effect 3 — Тур по «Нормандии»

Эта статья будет рассказывать вам о корабле Normandy SR-2 в Mass Effect 3. "Нормандия" в Mass Effect 3 является преемником SSV Normandy SR-1 из Mass Effect и Normandy SR-2 из Mass Effect 2. The Normandy SR-2 была улучшена по всем технологиям Cerber-а и отвечает всем критериям Альянса. 

Каюта капитана(Captain's Cabin)

Комната Шепарда расположена в каюте капитана. Здесь вы найдете полки со всеми куплеными моделями кораблей, аквариум(рыбу можно купить в магазинах) и музыкальный плеер около вашей кровати при помощи которого вы сможете прослушать саундтрек игры.

Пожалуй самое интересное в каюте Шепарда это так называемый "шкаф" в котором вы можете сменить повседневную одежду в который вы передвигаетесь по кораблю, и броню которая одета на вас во время боя и миссий. 

Командный пост(Combat Information Center)

Командный пост или  CIC, показывает карту Галактики, и основной интерфейс для изучения Галактики. Так же отсюда можно начать основные сюжетные и побочные миссии. 

Каюты экипажа(Crew's Quarters)

Помещение в котором находятся члены отряда, как например Liara T'Soni, так же на этом этаже находится каюта врача, который сможет подлечит ваше здоровье после тяжелых миссий. 

Инженерный отсек(Engineering)

Содержит отсек в котором размещается двигатель корабля, и некоторые члены отряда. Так же здесь находится грузовой отсек в котором находится Diana Allers.

Оружейный отсек(Shuttle Bay)

Здесь размещается арсенал корабля и доступ к апгрейдам этого же корабля, так же вы сможете настроить здесь свой арсенал и улучшить его, что бы как можно эффективней расправляться с противниками. . 

 

 

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: