Игровой ноутбук Alienware M18x R2.

Недавно я прочитал о том, что фирма DELL готовит выпуск под брендом Alinware высокотехнологичный игровой ноутбук Alienware M18x R2 с 18,4 дюймовым жидкокристаллическим экраном. И уже теперь стали известны дополнительные подробности относительно технической характеристики игрового устройства.
Согласно имеющимся данным, новинка будет выпущена в конфигурациях с весьма мощными дискретными адаптерами для графики от AMD and NVIDIA. Тут же, отмечается, что желающий приобрести ноутбук может заказать данную модель с видеокартами GEForce GTX 660M and GeForce GTX 675M( во втором варианте с двумя, работающими с режимом SLI), так же и с несколькими ускорителями Radeon HD 7970M в комплекте Cross FireX. Кроме этого, стало известно, что «сердцем» этого мобильного персонального компьютера, тоступного в красном либо черном исполнении, будет процессор Intel поколения Ivy Bridge.
Остается лишь ждать официальную премьеру Alienware M18x R2, для возможности полностью узнать о характеристиках и спецификации устройства, а так же о сроках выпуска и цене.