Воспоминания о Postal 2

Немного о сюжете

Все задания главного героя  связаны с обычными повседневными обязанностями с ходить на работу , купить молока  и тд . Выполняя поручения своей любимой женушки он то и дело попадает в ситуации  из которых другого выхода как насилие не найти .

Поход на работу заканчивается нападением  группировкой  борцов против жестоких игр.. Чуваку нечего больше не остается как взять лопату и снести их ср*ные головешки. По приходу домой он спокойно разговаривает с женой как не в чем не бывало .

ж— Ты ходил на работу?
ч— Ну, я, эээ... Что-то вроде выходного.
ж— Вот и хорошо! Тогда может быть ты сделаешь ещё кое-что для меня?
ч— Да уж, я такое с тобой сделаю, женщина...
ж— Что ты там говоришь?
ч— Ничего, дорогая! Пей своё молоко!

Личность Чувака 

Носит черные джинсы , майку с инопланетянином, черные очки и козлиную бородку.  Он полностью не предсказуем (вспышки  гнева и любовь к черному юмору делают с человеком страшные вещи ) спокойно шутит над совершенным убийством .

Приезжает в город Пэрадайс  вместе со своей женой и псом Чампом, чтобы заниматься разработкой компьютерных игр. Прошлое подлинно неизвестно, исключая то, что он очень сильно ненавидит своего отца, Чувака Старшего (за что это интересно ?! не каждый просто так помочится  на могилу бати. за это у него наверно потом и болел мочевой пузырь , кара божья   )

Первые впечатления об игре

Когда я первый поиграл в Postal 2 она мне сначала показалась не чем не примечательной и я вообще подумал что это симс от первого лиц  =Р  ну сами посмотрите сходить в на работу за зарплатой купить молока ( да и мне было лет 10 +/- 2 года ) . Но когда напали эти анти-геймеры экстремисты и пошла жара и я понял что еще не когда не играл в подобное. Расчленение  , черный юмор  и не говоря уже о том что можно мочится на кого и на что угодно ну что еще нужно малолетней  школоте которая не чего лучше не видела  =)  да и сейчас окунуться в мир Чувака бывает приятно но из-за графики играть в неё уже так долго как раньше нельзя ....

Бей , взрывай и поджигай  !!

Postal 2   богат на арсенал от ножниц  до базуки с наведением  множество  способов комбинирования и возможностью альтернативного огня .

многие наверняка заманивали копов в комнату  полностью залитую бензином  ) или запускали кота в космос с помощью М-16  , ели кошачью  мяту со словами " Я король ящериц !!! " это и еще многое так нравилось нам в Postal'e  . 

Так-же скрестим пальцы и понадеемся что Postal 3 будет не хуже .

 

P.S.  статью пишу впервые  не судите строга если написана хренова . =В

Больше статей на Shazoo
Тэги: