IO работает над Kane & Lynch 3?

Прошлым летом IO Interactive выпустили Kane & Lynch 2. Это был жуткий провал. Как только не называли игру, и даже самые демократичные обзорщики не могли нормально играть в это – голова начинала болеть от эффекта трясущейся камеры и мерцающей графики. Хотя если честно – мне понравилось. Нет, не игра – сюжет дурацкий, геймплей унылый, а сама атмосфера, ощущение от окружения и проклятой шейки-кам.

И судя по всему, IO не собираются отказываться от франчайза. Одна неудача – это еще не поражение. Поэтому они и начали работу над Kane & Lynch 3.

В разделе поиска сотрудников Датской студии, в данный момент занимающейся Hitman Absolution, появилась позиция ведущего мультиплеерного программиста, который займется "основанием пока не анонсированной третей части игры, с крепкими кооперативными мультиплеерными элементами."

Так же ведется поиск программиста для "не анонсированного AAA экшена."

Учитывая то, что Hitman Absolution уже анонсирован и относительно скоро выходит, это явно не тайтл по франчайзу. Тем более – кооператив, мультиплеер. Скорее всего это именно Kane & Lynch 3.

Больше статей на Shazoo
Тэги: